Lote 480

"Conversación junto a la puierta"

Precio de salida: 2950€

Atribuido a José Jimenez Aranda, escuela andaluza S.XIX
"Conversación junto a la puerta"
Óleo sobre lienzo
50 x 74,5 cm
2.950 - 3.200 €