Lote 474

"Bodegón de flores"

Precio de salida: 4.900€

Jean - Baptiste Monnoyer (Lille 1636 - Londres 1699)
"Bodegón de flores sobre una repisa"
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales J.B
61 x 76 cm
4.900 - 5.500 €