Lote 473

"Visón de un santo Dominico" "Milagro de tres santos , dos dominicos y un franciscano"

Precio de salida: 1500€

Escuela Valenciana S.XVIII
Dos óleos sobre tabla ovales
44,5 x 51,5 cm
1.500 - 2.000 €