Lote 427

"Joven sentada con el torso desnudo"

Precio de salida: 6000€

Felix Resurrección Hidalgo (Binondo, Manila 1855 - Barcelona 1913)
Dibujo a carboncillo
Firmado en París y fechado en 1889
34 x 28 cm
6.000 - 8.000 €