Lote 213

Precio de salida: 10000€

Gran guarnición francesa de reloj y candelabros de bronce dorado y patinado, estilo Luis XVI, época Napoleón III S.XIX. Esfera firmada "Raingo Freres a Paris"
71 x 23 x 75 cm el reloj
95 cm los candelabros
10.000 - 12.000 €