Próxima Subasta Mayo 2020

Lote 028

"Estudio de cabeza"

Precio de salida: 250€

Atribuido a Isidre Nonell (Barcelona, 1872 - 1911)
"Estudio de cabeza"
Dibujo
Firmado con inicial y fechado en 1908
12,5 x 13,5 cm