Próxima Subasta Mayo 2020

Lote 026

"Árbol"

Precio de salida: 100€

Baldomero Galofre (Reus, Tarragona, 1849 - Barcelona, 1902)
"Árbol"
Dibujo
Firmado y fechado en 1888
13 x 9 cm
100 - 125 €