Próxima Subasta Mayo 2020

Lote 029

"Apuntes para puerta y torre"

Precio de salida: 125€

José Moreno Carbonero (Málaga, 1858 - Madrid, 1942)
"Apuntes para puerta y torre"
Dibujo
Firmado y fechado en 1897
10 x 15,5 cm
125 - 150 €