Lote 033

"Anunciación a los pastores" "Anunciación"

Precio de salida: 7000€

Escuela castellana S.XV - XVI
"Anunciación" y "Anunciación a los pastores"
Dos temples sobre tabla
64 x 77 cm
7.000 - 8.000 €