Lote 522

"Paisaje"

Precio de salida: 55000€

Menchu Gal (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008)
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 100 cm
55.000 - 60.000 €