Lote 138

Precio de salida: 7000€

Bargueño español de tapa abatible sobre taquillón tallado de nogal y herrajes de hierro con interior de columnillas de hueso formando motivos arquitectónicos, época Felipe IV S.XVII
62 x 43 x 101 cm bargueño
33 x 56 x 103 cm taquillón
7.000 - 8.000 €