Lote 034

"San Felipe y San Bartolomé"

Precio de salida: 2000€

Escuela Hispano-flamenca, S.XVII
"San Felipe y San Bartolomé"
Óleo sobre lienzo
Faltas
94 x 135 cm
2.000 - 2.250 €