Lote 038

"Virgen con el Niño"

Precio de salida: 1500€

Escuela Rusa S. XVII - XVIII
"Virgen con el Niño"
Temple y dorado sobre tabla
Con importante marco policromado de ffs.S.XVII - pps.S.XVIII
34 x 24,5 cm
75 x 66 cm el marco
1.500 - 2.000 €