Lote 043

"La Virgen con el Niño, San Juan Bautista, Santa Águeda y Santa Dorotea"

Precio de salida: 9000€

Escuela Veneciana, S.XVI
"La Virgen con el Niño, San Juan Bautista, Santa Águeda y Santa Catalina de Alejandría"
Óleo sobre lienzo
107,5 x 133 cm
9.000 - 10.000 €