Próxima Subasta Mayo 2020

Lote 022

Escuela francesa, pps.S.XIX

Precio de salida: 100€

Escuela francesa, pps.S.XIX
“St.Joseph” “Notre-Dame"
Pareja de grabados coloreados con marco de caoba Imperio.
31 x 48 cm
100 - 125 €