Subasta Miércoles 26 y Jueves 27 de Abril 2017

Lote 016

"Histoire Naturelle. Molusques"

Precio de salida: 100€

Bernard, escuela francesa S.XVIII. Enciclopedia de Lambert y Diderot
Grabado coloreado
25,5 x 19 cm