Subasta Miércoles 26 y Jueves 27 de Abril 2017

Lote 014

"Les Suisses. Cantones de Suiza"

Precio de salida: 800€

Escuela suiza S.XVIII
Cuatro grabados
51 x 67 cm
800 - 900 €