Lote 020

"La guardia y los cocineros"

Precio de salida: 600€

Gaudin, Escuela francesa S.XIX
"La guardia y los cocineros"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1889
Procedencia: Antigüedades Luis Morueco
49 x 60 cm