Lote 018

“retrato de dama y caballero”

Precio de salida: 1750€

Escuela Mallorquina, ffs.S.XVIII
“Retrato de dama y caballero”
Pareja de óleos sobre lienzo
Faltas
74 x 52 cm
1.750 - 2.000 €