Subasta LUNES 26 y MARTES 27 Junio 2017 a las 18:30 hrs

Lote 020

Precio de salida: 600€

Armario de madera tallada y dorada realizado a partir de fragmentos de retablo barrocos
159 x 40 x 109 cm