Subasta LUNES 26 y MARTES 27 Junio 2017 a las 18:30 hrs

Lote 023

Precio de salida: 600€

Puerta de sagrario de madera tallada, dorada y policromada con "piedad" pintada al óleo, Castilla S.XVI
31 x 33 cm