Subasta LUNES 26 y MARTES 27 Junio 2017 a las 18:30 hrs

Lote 016

Precio de salida: 250€

"San José con el Niño" óleo sobre tabla oval con marco tallado y dorado, trabajo mallorquín del S.XVIII
42 x 35 cm
250 - 350 €