Subasta LUNES 26 y MARTES 27 Junio 2017 a las 18:30 hrs

Lote 015

"San Francisco de Paula"

Precio de salida: 2500€

Escuela española S.XVII
"San Francisco de Paula"
Óleo sobre lienzo
103 x 98 cm
2.500 - 3.000 €