Subasta ONLINE Jueves 26 Julio 2018

Lote 040

"Pintor en un paisaje"

Precio de salida: 300€

José Beulas Recasens (Santa Coloma de Farnés, 1921)
"Pintor en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado en El Paular
48,5 x 38,5 cm
300 €