Subasta ONLINE Jueves 26 Julio 2018

Lote 039

"Paisaje"

Precio de salida: 150€

J. Carretero, escuela española S.XX
"Paisaje"
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en 1948
62 x 77,5 cm
100 €