Subasta ONLINE Jueves 26 Julio 2018

Lote 008

"Virgen Niña"

Precio de salida: 200€

Escuela española pos. S. XX
"Virgen Niña"
Firmado Consuelo
Fechado 1933
44 x 36 cm
200 €