Subasta ONLINE Jueves 26 Julio 2018 OCASION

Lote 228

Precio de salida: 150€

Abanico chino con varillaje de laca y país de papel pintado con caras de marfil, S.XIX. Faltas, precisa restauración
30 cm
100 €