Subasta ONLINE Jueves 26 Julio 2018

Lote 014

"Retratos"

Precio de salida: 150€

Escuela española S.XIX
"Retratos"
Colección de acuarelas
Firmadas Silvera
17 x 12 cm la mayor
150 €