Subasta ONLINE Jueves 26 Julio 2018 OCASION

Lote 006

"Jardín arbolado"

Precio de salida: 300€

Rafael María Forns y Romans (Castellón 1968 - Madrid, 1939)
"Jardín arbolado"
Óleo sobre cartón
Firmado
41 x 36 cm
250 €