Subasta ONLINE Jueves 26 Julio 2018

Lote 591

Precio de salida: 1000€

A. Niccolini
Conjunto de litografías a color con temas de Pompeya
Ex.Libris: Somerville Public Library
Seis libros. Faltas
1.000 €