Subasta ONLINE Jueves 26 Julio 2018

Lote 120

A Mounted Gilt-bronze Mahogany Portic Mantel Clock, 19th. Lacks

Precio de salida: 300€

Reloj de pórtico de caoba con monturas de bronce dorado, S.XIX. Faltas
49 x 15 x 26 cm
300 €