Subasta ONLINE Jueves 26 Julio 2018

Lote 1131

Precio de salida: 300€

Guarnición de chimenea francesa de calamina dorada y mármol. Firmada F. Moreau.Maquinaría París de movimiento redondo con sonería de horas y medias
52 x 18 x 45 cm el reloj
300 €