Subasta ONLINE Jueves 26 Julio 2018

Lote 001

Precio de salida: 600€

Reloj de caja alta “Grand Father” inglés con esfera firmada “Ralph Gout, London”, S.XVIII y posterior
237 x 29 x 54 cm
600 €