Martín Zerolo Valderrama (Tenerife, 1928 - Menorca, 2003)"Retrato de pierrot" - Lote 265

Lote 265

"Retrato de pierrot"

Precio de remate: 300€

Martín Zerolo Valderrama (Tenerife, 1928 - Menorca, 2003)
"Retrato de pierrot"
Óleo sobre táblex
Firmado
65 x 54 cm