Cristina Santander (Buenos Aires, Argentina, 1942)"Menina con pañuelo" - Lote 257

Lote 257

"Menina con pañuelo"

Cristina Santander (Buenos Aires, Argentina, 1942)
"Menina con pañuelo"
Óleo sobre lienzo
Firmado, y al dorso titulado y fechado en 1998
82 x 64 cm
500 - 700 €