Cristina Santander (Buenos Aires, Argentina, 1942)"Jarrón con flores amarillas" - Lote 256

Lote 256

"Jarrón con flores amarillas"

Cristina Santander (Buenos Aires, Argentina, 1942)
"Jarrón con flores amarillas"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1992
48 x 34 cm