Escuela andaluza, S. XIX“San José con el Niño” - Lote 066

Lote 066

“San José con el Niño”

Precio de remate: 350€

Escuela sevillana S.XVIII
“San José con el Niño”
Óleo sobre lienzo
59 x 34 cm
350 - 500 €