Cecilio Plá y Gallardo (Valencia, 1860 - Madrid, 1934)"Dama asomada" - Lote 234

Lote 234

"Dama asomada"

Precio de remate: 300€

Cecilio Plá y Gallardo (Valencia, 1860 - Madrid, 1934)
"Dama asomada"
Acuarela
Firmada
44 x 29 cm
300 - 500 €