Paragüero de cerámica esmaltada de Talavera de la Reina con montura de latón dorado, c.1900 - Lote 201

Lote 201

Paragüero de cerámica esmaltada de Talavera de la Reina con montura de latón dorado, c.1900
80 x 35 cm