Alberto Pla y Rubio"Marternidad" - Lote 228

Lote 228

"Marternidad"

Alberto Pla y Rubio (Villanueva de Castellón, Valencia 1867 - Barcelona 1937)
"Marternidad"
Técnica mixta sobre papel
Firmado
17 x 23,5 cm