Lote 021

"Niña dormida"

Precio de remate: 350€

Segismundo de Nagy (Baia Mare, 1872 - Budapest, 1932)
"Niña dormida"
Óleo sobre lienzo
Firmado
29,5 x 39,5 cm
350 - 500 €