Lote 004

"Composición"

Precio de remate: 375€

Marcos Molinero Cardenal (Soria, 1944)
"Composición"
Técnica mixta sobre tabla
Firmado
105 x 76 cm
300 - 500 €

Procedencia: Galería Juan Gris de Madrid