Lote 063

"Caballo"

Precio de salida: 1200€

Samuel James Clarck (1858 - 1953)
"Caballo en establo"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1892
42 x 56 cm
1.200 - 1.500 €