Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 396

Precio de salida: 250€

Mesita auxiliar francesa con dos bandejas, cajón, galería calada y decoración de marquetería, Napoleón III, S.XIX
82 x 30 x 40 cm
150 €