Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 025

"Calle al atarcecer en Castilla"

Precio de salida: 350€

Félix Tabasco Cubero (Ávila, 1947 - 2007)
Óleo sobre lienzo
Firmado
45 x 32 cm
200 €

Al dorso etiqueta de la Galería Sur de Santander