Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 487

"Bodegón con almirez"

Precio de salida: 200€

Escuela española S.XX
"Bodegón con almirez"
Óleo sobre lienzo
Firmado
64 x 82 cm