Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 469

"Retrato de niña"

Precio de salida: 400€

Escuela española S.XIX
"Retrato de niña"
Óleo sobre lienzo
95 x 70 cm
400 - 500 €