Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 461

"Omeya"

Precio de salida: 150€

Antonio Villa Toro (Castro del Río, Córdoba, 1949)
"Omeya"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Lienzo perteneciente a la exposición "Omeyas"
46 x 38,5 cm