Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 437

"Despedida"

Precio de salida: 300€

Juan Barreto (Sevilla, 1943)
"Despedida"
Técnica mixta sobre papel
Firmado
90 x 68 cm

Procedencia:
Galería Alfama, Madrid