Subasta de Ocasión Miércoles 31 de Enero 2018

Lote 041

“Yegua con su potro”

English School, Late 19th Century
“Mare with her foal”
Oil on canvas
Signed Butch and Glen
70,5 x 91,5 cm
200 €

Precio de salida: 400€

Escuela inglesa ffs.S.XIX
“Yegua con su potro”
Óleo sobre lienzo
Firmado Butch y Glen
70,5 x 91,5 cm
200 €